Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender11.07.2019von 11.07.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
Fraktion Bündnis90/Die GrünenKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender07.02.2022bis 07.02.2022
KreistagKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreisausschussKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.201907.03.2022von 25.06.2019 bis 07.03.2022
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Nahverkehrsbeirat Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Fraktion Bündnis90/Die GrünenKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.02.2022von 08.02.2022
KreisausschussKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.03.2022von 08.03.2022