Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeit
Beigeordnete und Leiterin des Dezernates III
Dietlind BiesterfeldBeigeordnete und Leiterin Dezernat IIIBeigeordnete und Leiterin Dezernat III Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stimmberechtigte Mitglieder
Jan BartoszekKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Daniel Freiherr von LützowKreistagsabgeordneter, AfDKreistagsabgeordneter, AfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus-Peter GustKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Felix ThierFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Olaf MantheyKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kornelia WehlanLandrätinLandrätin Geborenes MitgliedGeborenes Mitglied
Dr. Manfred FechnerVertreter Verbandsversammlung SBAZVVertreter Verbandsversammlung SBAZV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Uwe StrahlMitglied Verbandsversammlung SBAZVMitglied Verbandsversammlung SBAZV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Jörg NiendorfKreistagsabgeordneter, BVKreistagsabgeordneter, BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.2022bis 08.03.2022
Jutta BöttcherKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201927.04.2021von 16.09.2019 bis 27.04.2021
Detlev von der HeideKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2019bis 15.09.2019
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2019bis 15.09.2019
Carsten PreußKreistagsabgeordneter, DIE LINKEKreistagsabgeordneter, DIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201918.01.2020von 16.09.2019 bis 18.01.2020
Felix ThierFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2019bis 15.09.2019