Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2019von 15.07.2019
Beirat des Vereins für Werk- u. Wohnstätten für Behinderte und regionale Behindertenbetreuung e.V. WünsdorfKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Verbandsversammlung beim Zweckverband der Mittelbrandenburgischen Sparkasse in PotsdamKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201914.12.2020von 17.09.2019 bis 14.12.2020
Unterausschuss JugendhilfeplanungKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.01.2020von 29.01.2020
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.2020von 15.12.2020
RechnungsprüfungsausschussKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.04.2021von 23.04.2021
KreisausschussKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.2022von 21.10.2022