Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
AfD-Fraktion Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.2022bis 01.10.2022
KreistagKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.08.201909.10.2019von 01.08.2019 bis 09.10.2019
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.08.201909.10.2019von 01.08.2019 bis 09.10.2019
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201901.10.2022von 01.08.2019 bis 01.10.2022
Haushalts- und FinanzausschussKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.08.201901.10.2022von 01.08.2019 bis 01.10.2022
RechnungsprüfungsausschussKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201921.10.2019von 01.08.2019 bis 21.10.2019
Aufsichtsrat der Struktur- und Wirtschaftsförderungsgesellschaft des Landkreises TF mbHKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.2019von 17.09.2019
Unterausschuss JugendhilfeplanungKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.01.2020von 29.01.2020
 
fraktionslosKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.10.2022von 01.10.2022