Matthias Stefke


Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Nahverkehrsbeirat Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2019bis 15.09.2019
Fraktion BVB/Freie Wähler im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender31.10.2019bis 31.10.2019
KreistagKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreisausschussKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.201916.12.2019von 25.06.2019 bis 16.12.2019
Haushalts- und FinanzausschussKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
RechnungsprüfungsausschussKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Fraktion BVB/Freie Wähler im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2019von 01.11.2019
KreisausschussKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2019von 16.12.2019