Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
SPD-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.07.201426.03.2018von 16.07.2014 bis 26.03.2018
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.07.2014von 17.07.2014
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2014von 01.09.2014
Kuratorium des DRK-Krankenhauses LuckenwaldeKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201401.05.2019von 01.09.2014 bis 01.05.2019
KreisausschussKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.2017von 27.06.2017