Andreas Noack


Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Vereinte Fraktion "VF"Kreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender16.04.201004.06.2014von 16.04.2010 bis 04.06.2014
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.2010von 13.09.2010
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.2010von 13.09.2010
Haushalts- und FinanzausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.2010von 13.09.2010
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.201009.09.2013von 13.09.2010 bis 09.09.2013
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.2010von 13.09.2010
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.2010von 13.09.2010
KreisausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.2010von 13.09.2010
 
Verbandsversammlung des Südbrandenburgischen Abfallzweckverbandes (SBAZV)Kreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2008bis 15.12.2008
Polizeibeirat der Polizeidirektion WestKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2008bis 15.12.2008