Gertrud Klatt


Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.2008bis 15.12.2008
KreistagKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU 2. stellv. Vorsitzende2. stellv. Vorsitzende
KreisausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.2010bis 13.09.2010
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Verbandsversammlung des Südbrandenburgischen Abfallzweckverbandes (SBAZV)Kreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CDU-Kreistagsfraktion Teltow-FlämingKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.10.2008von 07.10.2008
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200806.09.2013von 27.10.2008 bis 06.09.2013
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2008von 27.10.2008
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.2008von 15.12.2008
Aufsichtsrat der Flugplatzgesellschaft Schönhagen mbHKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.2010von 28.06.2010
KreisausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.201017.06.2014von 13.09.2010 bis 17.06.2014
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2013von 09.09.2013
 
Regionalversammlung der Regionalen Planungsgemeinschaft Havelland-FlämingKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2008bis 15.12.2008