Felix Thier


Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter19.01.2009von 19.01.2009
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Stellv. AusschussvorsitzenderStellv. Ausschussvorsitzender16.02.2009von 16.02.2009
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.02.2009von 23.02.2009
KreisausschussFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.03.2009von 23.03.2009
JugendhilfeausschussFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.03.2009von 23.03.2009
Fraktion DIE LINKE. im Kreistag Teltow-FlämingFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.06.2014von 16.06.2014
 
Fraktion DIE LINKE.Fraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.01.200915.06.2014von 18.01.2009 bis 15.06.2014