Andreas Noack


Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter19.10.199823.06.2019von 19.10.1998 bis 23.06.2019
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.199827.10.2008von 09.11.1998 bis 27.10.2008
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.200327.09.2008von 24.11.2003 bis 27.09.2008
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.200327.10.2008von 24.11.2003 bis 27.10.2008
Vereinte Fraktion "VF"Kreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender16.04.201004.06.2014von 16.04.2010 bis 04.06.2014
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.201022.06.2014von 13.09.2010 bis 22.06.2014
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.201022.06.2014von 13.09.2010 bis 22.06.2014
Haushalts- und FinanzausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.201022.06.2014von 13.09.2010 bis 22.06.2014
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.201009.09.2013von 13.09.2010 bis 09.09.2013
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.201022.06.2014von 13.09.2010 bis 22.06.2014
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.201022.06.2014von 13.09.2010 bis 22.06.2014
KreisausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.201022.06.2014von 13.09.2010 bis 22.06.2014
RechnungsprüfungsausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.201423.06.2019von 07.07.2014 bis 23.06.2019
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.201407.12.2015von 07.07.2014 bis 07.12.2015
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201407.12.2015von 07.07.2014 bis 07.12.2015
Fraktion Plan B/BVBB-WGKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender24.11.201524.09.2018von 24.11.2015 bis 24.09.2018
KreisausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.02.201623.06.2019von 15.02.2016 bis 23.06.2019
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.201610.12.2018von 16.02.2016 bis 10.12.2018
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.201623.06.2019von 29.03.2016 bis 23.06.2019
Haushalts- und FinanzausschussKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.03.201623.06.2019von 29.03.2016 bis 23.06.2019
Fraktion BVB Freie Wähler / Plan BKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.201823.06.2019von 24.09.2018 bis 23.06.2019
KreistagKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter24.06.2019von 24.06.2019
 
Verbandsversammlung des Südbrandenburgischen Abfallzweckverbandes (SBAZV)Kreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.11.199815.12.2008von 09.11.1998 bis 15.12.2008
Polizeibeirat der Polizeidirektion WestKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.200315.12.2008von 15.12.2003 bis 15.12.2008
fraktionslosKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter11.09.2019von 11.09.2019