Gertrud Klatt


Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende11.07.2019von 11.07.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.199815.12.2008von 09.11.1998 bis 15.12.2008
KreistagKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU 2. stellv. Vorsitzende2. stellv. Vorsitzende24.11.200323.06.2019von 24.11.2003 bis 23.06.2019
KreisausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.11.200313.09.2010von 24.11.2003 bis 13.09.2010
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.200327.10.2008von 24.11.2003 bis 27.10.2008
Verbandsversammlung des Südbrandenburgischen Abfallzweckverbandes (SBAZV)Kreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.200315.09.2019von 15.12.2003 bis 15.09.2019
CDU-Kreistagsfraktion Teltow-FlämingKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.10.200823.06.2019von 07.10.2008 bis 23.06.2019
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200806.09.2013von 27.10.2008 bis 06.09.2013
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200822.06.2014von 27.10.2008 bis 22.06.2014
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.200816.09.2019von 15.12.2008 bis 16.09.2019
Aufsichtsrat der Flugplatzgesellschaft Schönhagen mbHKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.201015.09.2019von 28.06.2010 bis 15.09.2019
KreisausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.201017.06.2014von 13.09.2010 bis 17.06.2014
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.201322.06.2014von 09.09.2013 bis 22.06.2014
KreisausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.201423.06.2019von 23.06.2014 bis 23.06.2019
Kuratorium der Bildungs-, Jugend-, Kultur- und Sportstiftung TF der MBSKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201415.09.2019von 01.09.2014 bis 15.09.2019
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201423.06.2019von 02.09.2014 bis 23.06.2019
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201423.06.2019von 02.09.2014 bis 23.06.2019
KreistagKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete24.06.2019von 24.06.2019
CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
KreisausschussKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellv. AusschussvorsitzendeStellv. Ausschussvorsitzende25.06.2019von 25.06.2019
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.07.2019von 12.07.2019
Regionalversammlung der Regionalen Planungsgemeinschaft Havelland-FlämingKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Verbandsversammlung des Südbrandenburgischen Abfallzweckverbandes (SBAZV)Kreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
 
Fraktion CDUKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU 1. stellv. Vorsitzende1. stellv. Vorsitzende08.10.199827.09.2008von 08.10.1998 bis 27.09.2008
Regionalversammlung der Regionalen Planungsgemeinschaft Havelland-FlämingKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.02.200415.12.2008von 16.02.2004 bis 15.12.2008