Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Fraktion Bündnis90/Die GrünenKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.12.2021bis 14.12.2021
KreistagKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.201914.12.2021von 11.07.2019 bis 14.12.2021
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.201914.12.2021von 12.07.2019 bis 14.12.2021
Kuratorium der Bildungs-, Jugend-, Kultur- und Sportstiftung TF der MBSKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201909.03.2022von 16.09.2019 bis 09.03.2022
Nahverkehrsbeirat Teltow-FlämingKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201901.01.2022von 16.09.2019 bis 01.01.2022
Verbandsversammlung des Südbrandenburgischen Abfallzweckverbandes (SBAZV)KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201901.01.2022von 16.09.2019 bis 01.01.2022
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.09.201907.03.2022von 17.09.2019 bis 07.03.2022
Unterausschuss JugendhilfeplanungKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.01.202001.01.2022von 29.01.2020 bis 01.01.2022