Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellv. AusschussvorsitzenderStellv. Ausschussvorsitzender27.10.2008bis 27.10.2008
KreisausschussKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.05.2011bis 23.05.2011
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008von 27.10.2008
RechnungsprüfungsausschussKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2008von 27.10.2008
Trägerversammlung des Jobcenters Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.01.2011von 14.01.2011
KreisausschussKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.05.201109.09.2013von 23.05.2011 bis 09.09.2013
SPD Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.06.201303.06.2014von 04.06.2013 bis 03.06.2014
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2013von 09.09.2013
Verbandsversammlung beim Zweckverband der Mittelbrandenburgischen Sparkasse in PotsdamKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.12.2013von 09.12.2013
SPD-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.06.2014von 04.06.2014
 
Verbandsversammlung beim Zweckverband der Mittelbrandenburgischen Sparkasse in PotsdamKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.200809.12.2013von 15.12.2008 bis 09.12.2013