Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter11.12.202010.06.2024von 11.12.2020 bis 10.06.2024
CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.12.202010.06.2024von 15.12.2020 bis 10.06.2024
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.02.202110.06.2024von 16.02.2021 bis 10.06.2024
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.202110.06.2024von 16.02.2021 bis 10.06.2024
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner10.10.201911.12.2020von 10.10.2019 bis 11.12.2020