Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201908.07.2019von 24.06.2019 bis 08.07.2019
KreistagFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter24.06.2019von 24.06.2019
CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender09.07.201920.06.2024von 09.07.2019 bis 20.06.2024
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.201918.03.2021von 12.07.2019 bis 18.03.2021
Polizeibeirat der Polizeidirektion WestFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
KreisausschussFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.2020von 15.12.2020
CDU/BV/VUB/FDP-KreistagsfraktionFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.06.2024von 28.06.2024