Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
KreistagKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter25.05.201423.06.2019von 25.05.2014 bis 23.06.2019
CDU-Kreistagsfraktion Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.06.201423.06.2019von 02.06.2014 bis 23.06.2019
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.201423.06.2019von 23.06.2014 bis 23.06.2019
Ausschuss für Regionalentwicklung und BauplanungKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.201423.06.2019von 23.06.2014 bis 23.06.2019
Ausschuss für WirtschaftKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201423.06.2019von 02.09.2014 bis 23.06.2019
Haushalts- und FinanzausschussKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.09.201823.06.2019von 25.09.2018 bis 23.06.2019
KreisausschussKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.10.201823.06.2019von 22.10.2018 bis 23.06.2019
CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
KreistagKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter24.06.2019von 24.06.2019
KreisausschussKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Haushalts- und FinanzausschussKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Ausschuss für Gesundheit und SozialesKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Stellv. AusschussvorsitzenderStellv. Ausschussvorsitzender12.07.2019von 12.07.2019
RechnungsprüfungsausschussKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.07.2019von 12.07.2019
Aufsichtsrat der Flugplatzgesellschaft Schönhagen mbHKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.2020von 15.12.2020