Gremium Art der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion im Kreistag Teltow-FlämingKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201910.06.2024von 24.06.2019 bis 10.06.2024
KreistagKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter24.06.201910.06.2024von 24.06.2019 bis 10.06.2024
Ausschuss für Landwirtschaft und UmweltKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.201910.06.2024von 11.07.2019 bis 10.06.2024
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.07.201910.06.2024von 12.07.2019 bis 10.06.2024
Verbandsversammlung beim Zweckverband der Mittelbrandenburgischen Sparkasse in PotsdamKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201910.06.2024von 16.09.2019 bis 10.06.2024
JugendhilfeausschussKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.09.201910.06.2024von 17.09.2019 bis 10.06.2024
KreisausschussKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, BV, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.202010.06.2024von 15.12.2020 bis 10.06.2024