Mandatsträger mit Vertretern:

NameArt der MitarbeitArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Stimmberechtigte Mitglieder
Thomas BergerKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAdrian HeppFraktionsvorsitzender der Kreistagsfraktion CDU/BV/FDP/VUBAdrian Hepp Fraktionsvorsitzender der Kreistagsfraktion CDU/BV/FDP/VUB
Olaf MantheyFraktion BVB/FREIE WÄHLERFraktion BVB/FREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJens WylegallaFraktionsvorsitzender der Fraktion BVB/FREIE WÄHLERJens Wylegalla Fraktionsvorsitzender der Fraktion BVB/FREIE WÄHLERBernd MarquardtFraktion BVB/FREIE WÄHLERBernd Marquardt Fraktion BVB/FREIE WÄHLERDr. Oliver KadeckiFraktion BVB/FREIE WÄHLERDr. Oliver Kadecki Fraktion BVB/FREIE WÄHLER
Jörg NiendorfKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDargo PorathKreistagsabgeordneterDargo Porath Kreistagsabgeordneter
Dr. Rüdiger PrasseFraktion Die Linke/Die PARTEI-PDSFraktion Die Linke/Die PARTEI-PDS Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFelix ThierFraktionsvorsitzender der Fraktion Die Linke/Die PARTEI-PDS im Kreistag Teltow-FlämingFelix Thier Fraktionsvorsitzender der Fraktion Die Linke/Die PARTEI-PDS im Kreistag Teltow-Fläming
Uwe SchätzelKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMarcel LietschKreistagsabgeordneterMarcel Lietsch Kreistagsabgeordneter

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Ausschussvorsitzender
Danny EichelbaumKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.12.201323.06.2019von 01.12.2013 bis 23.06.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
Jan BartoszekKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.02.202115.09.2022von 12.02.2021 bis 15.09.2022Detlev von der HeideKreistagsabgeordneterDetlev von der Heide Kreistagsabgeordneter
Uwe GroschwitzKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201927.06.2024von 01.08.2019 bis 27.06.2024Michael PfahlerKreistagsabgeordneterMichael Pfahler Kreistagsabgeordneter
Ines SeilerKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.01.202227.06.2024von 12.01.2022 bis 27.06.2024Detlev von der HeideKreistagsabgeordneterDetlev von der Heide Kreistagsabgeordneter
Dr. Ricarda VoigtKreistagsabgeordnete, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordnete, Fraktion BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.201914.12.2021von 11.07.2019 bis 14.12.2021Claire-Luise HeydickKreistagsabgeordneteClaire-Luise Heydick Kreistagsabgeordnete