Mandatsträger mit Vertretern:

NameArt der MitarbeitArt der MitarbeitVertreter
Stimmberechtigte Mitglieder
Hans-Stefan EdlerKreistagsabgeordneter, AfDKreistagsabgeordneter, AfD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedEdgar LeistenKreistagsabgeordneter, AfDEdgar Leisten Kreistagsabgeordneter, AfD
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRobert TrebusKreistagsabgeordneter, CDURobert Trebus Kreistagsabgeordneter, CDU
Monika NestlerFraktionsvorsitzende Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzende Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFelix ThierFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFelix Thier Fraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitArt der MitarbeitvonbisVertreter
Winand JansenKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201431.12.2021von 01.09.2014 bis 31.12.2021
 
Kornelia WehlanLandrätinLandrätin Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.11.199816.02.2004von 09.11.1998 bis 16.02.2004Hans-Jürgen Akuloffsachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag DIE LINKE/Die ParteiHans-Jürgen Akuloff sachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag DIE LINKE/Die Partei