Personen

NameArt der Mitarbeitbis
 
Sabine AlbrechtKreistagsabgeordnete, Bündnis 90/Die Grünen 
Helmut BarthelKreistagsabgeordneter, SPD 
Jan BartoszekKreistagsabgeordneter, FDP 
Birgit BessinFraktionsvorsitzende, AfD-Fraktion 
Dietlind BiesterfeldBeigeordnete und Leiterin Dezernat III 
Frank BitterlingKreistagsabgeordneter, AfD 
Christian BlockSachkundiger Einwohner Ausschuss für Gesundheit und Soziales (Vorschlag 
Jutta BöttcherKreistagsabgeordnete, SPD 
Maritta BöttcherKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Peter DunkelKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Hans-Stefan EdlerKreistagsabgeordneter, AfD 
Danny EichelbaumVorsitzender des Kreistages 
Dr. Manfred FechnerVertreter Verbandsversammlung SBAZV 
Johannes FerdinandBeigeordneter und Leiter des Dezernates I 
Daniel Freiherr von LützowKreistagsabgeordneter, AfD 
Rolf Freiherr von LützowKreistagsabgeordneter, VUB 
Uwe GroschwitzKreistagsabgeordneter, AfD 
Kirsten GurskeErste Beigeordnete, Leiterin Dezernat II 
Klaus-Peter GustKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
René HaaseKreistagsabgeordneter, CDU 
Detlev von der HeideKreistagsabgeordneter, SPD 
Detlef HelgertKreistagsabgeordneter, CDU 
Adrian HeppFraktionsvorsitzender CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion, CDU 
Claire-Luise HeydickKreistagsabgeordnete, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Winand JansenKreistagsabgeordneter, SPD 
Stefan Jochen JurischKreistagsabgeordneter, SPD 
Dr. Gerhard KalinkaFraktionsvorsitzender, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDU 
Hans KühlewindKreistagsabgeordneter, SPD 
Heike KühneKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Edgar LeistenKreistagsabgeordneter, AfD 
Philipp MaaßenKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Olaf MantheyKreistagsabgeordneter, Plan B 
Bernd MarquardtKreistagsabgeordneter, BVB/FW 
Lutz MöbusKreistagsabgeordneter, CDU 
Monika NestlerFraktionsvorsitzende Fraktion DIE LINKE/Die Partei, DIE LINKE 
Dr. Silke NeulingLeiterin des Amtes für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz 
Jörg NiendorfKreistagsabgeordneter, BV 
Andreas NoackKreistagsabgeordneter, Plan B 
Dr. Irene PacholikKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Michael PfahlerKreistagsabgeordneter, AfD 
Dr. Rüdiger PrasseKreistagsabgeordneter, DIE PARTEI 
Carsten PreußKreistagsabgeordneter, DIE LINKE 
Wilfried RauhutKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler 
Gertraud RocherKreistagsabgeordnete, FDP 
Oliver ScharfenbergKreistagsabgeordneter, Die Rangsdorfer 
Roland ScharpKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Uwe SchätzelKreistagsabgeordneter, BV 
Jana SchimkeKreistagsabgeordnete, CDU 
Detlef SchlüpenFraktionsvorsitzender, SPD 
Anke ScholzKreistagsabgeordnete, DIE LINKE 
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPD 
Matthias StefkeFraktionsvorsitzender Fraktion BVB/Freie Wähler 
Erik StohnKreistagsabgeordneter, SPD 
Uwe Strahlstellv. Mitglied Verbandsversammlung SBAZV 
Andreas TeichertKreistagsabgeordneter 
Max TheilemannKreistagsabgeordneter, AfD 
Felix ThierFraktionsvorsitzender Fraktion DIE LINKE/Die Partei, DIE LINKE 
Robert TrebusKreistagsabgeordneter, CDU 
Dr. Ricarda VoigtKreistagsabgeordnete, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Nadine WalbrachKreistagsabgeordnete, CDU 
Kornelia WehlanLandrätin 
Christiane Wittberatendes Mitglied JHA, Gleichstellungsbeauftragte 
Katrin WittKreistagsabgeordnete, SPD 
Jens WylegallaKreistagsabegeordneter, BVB/Freie Wähler 
  •  65 Sätze
  •  letzte Änderung: 20.09.2019 19:13:21
  • Seitenanfang