Personen

NameArt der Mitarbeitbis
 
Hans-Jürgen AkuloffFraktionsvorsitzender, DIE LINKE. 
Jörg-Martin BächmannKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Dr. Ralf von der BankKreistagsabgeordneter, fraktionslos 
Helmut BarthelKreistagsabgeordneter, SPD 
Michael BaumeckerFraktionsvorsitzender, BV/FDP 
Birgit BessinFraktionsvorsitzende, AfD 
Dietlind BiesterfeldBeigeordnete und Leiterin Dezernat III 
Martina BorgwardtKreistagsabgeordnete, BV/FDP 
Maritta BöttcherKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Thomas CzeskyFraktionsvorsitzender, Bündnis 90/ Die Grünen 
Gabriele DehnKreistagsabgeordnete 
Helmut DornbuschKreistagsabgeordneter, BV/FDP 
Peter DunkelKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Hans-Stefan EdlerKreistagsabgeordneter, AfD 
Danny EichelbaumVorsitzender des Kreistages 
Swen EnnullatLeiter Jugendamt30.11.2017
Dr. Manfred FechnerVertreter Verbandsversammlung SBAZV 
Johannes FerdinandBeigeordneter und Leiter des Dezernates I 
Detlef GärtnerBeigeordneter, Leiter Dezernat IV, SPD31.12.2017
Silvana GerickeKeistagsabgeordnete, Freie Wähler-ALLIANZ - Kreistagsfraktion23.04.2018
Katja GrassmannKreistagsabgeordnete, SPD 
Christian GrünebergKreistagsabgeordneter, SPD 
Kirsten GurskeErste Beigeordnete, Leiterin Dezernat II 
René HaaseKreistagsabgeordneter, CDU 
Stella HähnelKreistagsabgeordnete, fraktionslos, NPD 
Carola HartfelderKreistagsabgeordnete, CDU 
Detlev von der HeideKreistagsabgeordneter, SPD 
Detlef HelgertKreistagsabgeordneter, CDU 
Jan HildebrandtKreistagsabgeordneter, SPD 
Dirk HohlfeldKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Winand JansenKreistagsabgeordneter, SPD 
Manfred JanuschMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Evangelisches Jugendwerk Teltow-Fläming e.V.16.01.2018
Dr. Gerhard KalinkaFraktionsvorsitzender, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Evelin KierschkKreistagsabgeordnete, SPD 
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDU 
Detlef KluckeKreistagsabgeordneter, fraktionslos 
Falk KubitzaKreistagsabgeordneter, SPD 
Hans KühlewindKreistagsabgeordneter, SPD 
Heike KühneKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Lutz LehmannKreistagsabgeordneter, CDU 
Annekathrin LoyKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Bettina LugkKreistagsabgeordnete, SPD 
Olaf MantheyKreistagsabgeordneter, Plan B 
Lutz MöbusKreistagsabgeordneter, CDU 
Andreas MuschinskyKreistagsabgeordneter, CDU 
Dr. Silke NeulingLeiterin des Amtes für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz 
Jörg NiendorfKreistagsabgeordneter, BV 
Andreas NoackKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB Freie Wähler/Plan B 
Dr. Irene PacholikKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Klaus PapeKreistagsabgeordneter, fraktionslos, BVB/Freie Wähler 
Sven PetkeKreistagsabgeordneter, CDU 
Ronald Rahnebergstellv. Fraktionsvorsitzender, Freie Wählergruppe / Wir für Teltow-Fläming 
Marion RammMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - AWO20.02.2017
Hartmut RexKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Roy RiedelKreistagsabgeordneter, CDU 
Gertraud RocherKreistagsabgeordnete, FDP 
Roland ScharpKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Detlef SchlüpenFraktionsvorsitzender, SPD 
Gabriele SchröderKreistagsabgeordnete, SPD09.10.2017
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPD 
Matthias StefkeFraktionsvorsitzender BVB/Freie Wähler 
Dirk SteinhausenFraktionsvorsitzender, Fraktion Freie Wählergruppe / Wir für Teltow-Fläming 
Erik StohnKreistagsabgeordneter, SPD 
Uwe Strahlstellv. Mitglied Verbandsversammlung SBAZV 
Felix ThierKreistagsabgeordneter, DIE LINKE 
Kornelia WehlanLandrätin 
Lars WendlandtKreistagsabgeordneter, Bündnis 90/ Die Grünen 
Mandy WernerKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Christiane Wittberatendes Mitglied JHA, Gleichstellungsbeauftragte 
Michael WolnyKreistagsabgeordneter, CDU 
  •  70 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.07.2019 19:12:48
  • Seitenanfang