Personen

NameArt der Mitarbeitbis
 
Hans-Jürgen AkuloffFraktionsvorsitzender, DIE LINKE. 
Jörg-Martin BächmannKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Dr. Ralf von der BankKreistagsabgeordneter, fraktionslos 
Helmut BarthelKreistagsabgeordneter, SPD 
Michael BaumeckerFraktionsvorsitzender, BV/FDP 
Birgit BessinFraktionsvorsitzende, AfD 
Martina BorgwardtKreistagsabgeordnete, BV/FDP 
Maritta BöttcherKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Thomas CzeskyFraktionsvorsitzender, Bündnis 90/ Die Grünen 
Helmut DornbuschKreistagsabgeordneter, BV/FDP 
Peter DunkelKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Hans-Stefan EdlerKreistagsabgeordneter, AfD 
Danny EichelbaumVorsitzender des Kreistages 
Dr. Manfred FechnerVertreter Verbandsversammlung SBAZV 
Detlef GärtnerBeigeordneter, Leiter Dezernat IV, SPD 
Silvana GerickeKeistagsabgeordnete, Freie Wähler-ALLIANZ - Kreistagsfraktion 
Katja GrassmannKreistagsabgeordnete, SPD 
Christian GrünebergKreistagsabgeordneter, SPD 
René HaaseKreistagsabgeordneter, CDU 
Stella HähnelKreistagsabgeordnete, fraktionslos, NPD 
Carola HartfelderKreistagsabgeordnete, CDU 
Detlev von der HeideKreistagsabgeordneter, SPD 
Detlef HelgertKreistagsabgeordneter, CDU 
Jan HildebrandtKreistagsabgeordneter, SPD 
Dirk HohlfeldKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Winand JansenKreistagsabgeordneter, SPD 
Manfred JanuschMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Evangelisches Jugendwerk Teltow-Fläming e.V. 
Waltraud KahmannLeiterin Sozialamt15.02.2010
Dr. Gerhard KalinkaFraktionsvorsitzender, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Evelin KierschkKreistagsabgeordnete, SPD 
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDU 
Detlef KluckeKreistagsabgeordneter, fraktionslos 
Falk KubitzaKreistagsabgeordneter, SPD 
Heike KühneKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Lutz LehmannKreistagsabgeordneter, CDU 
Annekathrin LoyKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Bettina LugkKreistagsabgeordnete, SPD 
Olaf MantheyKreistagsabgeordneter, Plan B 
Lutz MöbusKreistagsabgeordneter, CDU 
Andreas MuschinskyKreistagsabgeordneter, CDU 
Jörg NiendorfKreistagsabgeordneter, BV 
Andreas NoackKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB Freie Wähler/Plan B 
Dr. Irene PacholikKreistagsabgeordnete, DIE LINKE. 
Sven PetkeKreistagsabgeordneter, CDU 
Ronald Rahnebergstellv. Fraktionsvorsitzender, Freie Wählergruppe / Wir für Teltow-Fläming 
Hartmut RexKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Roy RiedelKreistagsabgeordneter, CDU 
Gertraud RocherKreistagsabgeordnete, FDP 
Roland ScharpKreistagsabgeordneter, DIE LINKE. 
Detlef SchlüpenFraktionsvorsitzender, SPD 
Gabriele SchröderKreistagsabgeordnete, SPD 
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPD 
Berndt SchützeLeiter Landwirtschaftsamt, stellv. Mitglied SBAZV12.04.2010
Matthias StefkeFraktionsvorsitzender BVB/Freie Wähler 
Dirk SteinhausenFraktionsvorsitzender, Fraktion Freie Wählergruppe / Wir für Teltow-Fläming 
Erik StohnKreistagsabgeordneter, SPD 
Uwe Strahlstellv. Mitglied Verbandsversammlung SBAZV12.04.2010
Felix ThierKreistagsabgeordneter, DIE LINKE 
Kornelia WehlanLandrätin 
Christiane Wittberatendes Mitglied JHA, Gleichstellungsbeauftragte 
Michael WolnyKreistagsabgeordneter, CDU 
  •  61 Sätze
  •  letzte Änderung: 16.07.2019 19:15:15
  • Seitenanfang