CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion im Kreistag Teltow-Fläming


Personen:

NameArt der MitarbeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
Jan BartoszekKreistagsabgeordneter, FDPKreistagsabgeordneter, FDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201903.11.2020von 24.06.2019 bis 03.11.2020
Danny EichelbaumVorsitzender des KreistagesVorsitzender des Kreistages FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender24.06.201908.07.2019von 24.06.2019 bis 08.07.2019
Danny EichelbaumVorsitzender des KreistagesVorsitzender des Kreistages FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.07.2019von 09.07.2019
Rolf Freiherr von LützowKreistagsabgeordneter, VUBKreistagsabgeordneter, VUB FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
René HaaseKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Detlef HelgertKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Adrian HeppFraktionsvorsitzender CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion, CDUFraktionsvorsitzender CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201908.07.2019von 24.06.2019 bis 08.07.2019
Adrian HeppFraktionsvorsitzender CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion, CDUFraktionsvorsitzender CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion, CDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender09.07.2019von 09.07.2019
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Lutz MöbusKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201910.11.2020von 24.06.2019 bis 10.11.2020
Carsten NehuesMitglied des KreistagesMitglied des Kreistages FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.12.2020von 15.12.2020
Jörg NiendorfKreistagsabgeordneter, BVKreistagsabgeordneter, BV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Gertraud RocherKreistagsabgeordnete, FDPKreistagsabgeordnete, FDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
Uwe SchätzelKreistagsabgeordneter, BVKreistagsabgeordneter, BV FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Jana SchimkeKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Robert TrebusKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Nadine WalbrachKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019