Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Erik StohnKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2019von 15.07.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
Anke GödeckeKreistagsabgeordnete, DIE LINKE., Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIKreistagsabgeordnete, DIE LINKE., Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Stellv. AusschussvorsitzendeStellv. Ausschussvorsitzende15.07.2019von 15.07.2019
Frank BitterlingKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.10.2019von 22.10.2019
Danny EichelbaumVorsitzender des KreistagesVorsitzender des Kreistages Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2019von 12.07.2019
Klaus-Peter GustKreistagsabgeordneter, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2019von 12.07.2019
Matthias StefkeKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Max TheilemannKreistagsabgeordneter, fraktionslosKreistagsabgeordneter, fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201921.10.2019von 01.08.2019 bis 21.10.2019