Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Michael Wolnysachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag CDU/BV/FDP/VUBsachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag CDU/BV/FDP/VUB Stellv. AusschussvorsitzenderStellv. Ausschussvorsitzender27.10.2008bis 27.10.2008
Heike KühneKreistagsabgeordnete, DIE LINKE.Kreistagsabgeordnete, DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200813.09.2010von 27.10.2008 bis 13.09.2010
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDUKreistagsabgeordnete, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2013von 09.09.2013
Jörg NiendorfKreistagsabgeordneter, BVKreistagsabgeordneter, BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.05.2011von 24.05.2011
Michael Wolnysachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag CDU/BV/FDP/VUBsachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag CDU/BV/FDP/VUB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2013von 09.09.2013
Michael Wolnysachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag CDU/BV/FDP/VUBsachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag CDU/BV/FDP/VUB Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200809.09.2013von 27.10.2008 bis 09.09.2013