Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Erik StohnKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2019von 15.07.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
Roland ScharpKreistagsabgeordneter, DIE LINKE.Kreistagsabgeordneter, DIE LINKE. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.200327.10.2008von 24.11.2003 bis 27.10.2008
Anke GödeckeKreistagsabgeordnete, DIE LINKE., Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIKreistagsabgeordnete, DIE LINKE., Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Stellv. AusschussvorsitzendeStellv. Ausschussvorsitzende15.07.201909.06.2024von 15.07.2019 bis 09.06.2024
Hans-Jürgen Akuloffsachkundiger Einwohner - Vorschlag Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIsachkundiger Einwohner - Vorschlag Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200823.06.2019von 27.10.2008 bis 23.06.2019
Frank BitterlingKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.10.2019von 22.10.2019
Thomas Czeskysachkundiger Einwohner - Vorschlag Fraktion B90/Die Grünensachkundiger Einwohner - Vorschlag Fraktion B90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.201423.06.2019von 23.07.2014 bis 23.06.2019
Peter DunkelKreistagsabgeordneter, DIE LINKE., Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIKreistagsabgeordneter, DIE LINKE., Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.201422.06.2014von 23.06.2014 bis 22.06.2014
Danny EichelbaumVorsitzender des KreistagesVorsitzender des Kreistages Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2019von 12.07.2019
Klaus-Peter GustKreistagsabgeordneter, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.201909.06.2024von 12.07.2019 bis 09.06.2024
Andreas NoackKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.201423.06.2019von 07.07.2014 bis 23.06.2019
Matthias StefkeKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Max TheilemannKreistagsabgeordneter, fraktionslosKreistagsabgeordneter, fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.201921.10.2019von 01.08.2019 bis 21.10.2019