Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Stefan Jochen JurischKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender24.11.202110.06.2024von 24.11.2021 bis 10.06.2024
Helmut BarthelKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Jan BartoszekKreistagsabgeordneter, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.02.2021von 22.02.2021
Jutta BöttcherKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201910.06.2024von 24.06.2019 bis 10.06.2024
Tobias BrosigKreistagsabgeordneter, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.08.202210.06.2024von 30.08.2022 bis 10.06.2024
Detlev von der HeideKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Stefan Jochen JurischKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201923.11.2021von 24.06.2019 bis 23.11.2021
Hans KühlewindKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201917.05.2021von 24.06.2019 bis 17.05.2021
Detlef SchlüpenKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender24.06.201923.11.2021von 24.06.2019 bis 23.11.2021
Detlef SchlüpenKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.11.202110.06.2024von 24.11.2021 bis 10.06.2024
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201910.06.2024von 24.06.2019 bis 10.06.2024
Ines SeilerKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.01.2022von 12.01.2022
Erik StohnKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Katrin WittKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019