Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Matthias JurickeKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.11.202310.06.2024von 20.11.2023 bis 10.06.2024
Olaf MantheyKreistagsabgeordneter, Plan B, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, Plan B, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.09.202110.06.2024von 29.09.2021 bis 10.06.2024
Bernd MarquardtKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Hans-Georg NerlichKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.09.202010.06.2024von 07.09.2020 bis 10.06.2024
Andreas NoackKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.09.202131.10.2023von 29.09.2021 bis 31.10.2023
Matthias StefkeKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender24.06.201931.10.2019von 24.06.2019 bis 31.10.2019
Matthias StefkeKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2019von 01.11.2019
Dr. Ricarda VoigtKreistagsabgeordnete, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordnete, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.09.202310.06.2024von 25.09.2023 bis 10.06.2024
Jens WylegallaFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie WählerFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201931.10.2019von 24.06.2019 bis 31.10.2019
Jens WylegallaFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie WählerFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.2019von 01.11.2019