Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Olaf MantheyKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.09.2021von 29.09.2021
Bernd MarquardtKreistagsabgeordneter, BVB/FWKreistagsabgeordneter, BVB/FW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Hans-Georg NerlichKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.09.2020von 07.09.2020
Andreas NoackKreistagsabgeordneter, Plan BKreistagsabgeordneter, Plan B FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.09.2021von 29.09.2021
Wilfried RauhutKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201910.03.2020von 24.06.2019 bis 10.03.2020
Matthias StefkeKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender24.06.201931.10.2019von 24.06.2019 bis 31.10.2019
Matthias StefkeKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2019von 01.11.2019
Jens WylegallaFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie WählerFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201931.10.2019von 24.06.2019 bis 31.10.2019
Jens WylegallaFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie WählerFraktionsvorsitzender, Fraktion BVB/Freie Wähler FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.2019von 01.11.2019