Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Sabine AlbrechtFraktionsvorsitzende, Bündnis 90/Die GrünenFraktionsvorsitzende, Bündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201907.02.2022von 24.06.2019 bis 07.02.2022
Sabine AlbrechtFraktionsvorsitzende, Bündnis 90/Die GrünenFraktionsvorsitzende, Bündnis 90/Die Grünen FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende08.02.2022von 08.02.2022
Klaus-Peter GustKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Claire-Luise HeydickKreistagsabgeordnete, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordnete, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Dr. Gerhard KalinkaKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender24.06.201907.02.2022von 24.06.2019 bis 07.02.2022
Dr. Gerhard KalinkaKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.02.2022von 08.02.2022
Philipp MaaßenKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Dr. Ricarda VoigtKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201914.12.2021von 24.06.2019 bis 14.12.2021