Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Helmut BarthelKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201415.09.2019von 03.11.2014 bis 15.09.2019
Frank BitterlingKreistagsabgeordneter, AfD-FraktionKreistagsabgeordneter, AfD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Jutta BöttcherKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201910.06.2024von 16.09.2019 bis 10.06.2024
Detlev von der HeideKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordneter, SPD, SPD-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201415.09.2019von 03.11.2014 bis 15.09.2019
Dr. Gerhard KalinkaKreistagsabgeordneter, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.202210.06.2024von 01.01.2022 bis 10.06.2024
Roland ScharpKreistagsabgeordneter, DIE LINKE.Kreistagsabgeordneter, DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201430.04.2023von 03.11.2014 bis 30.04.2023
Matthias StefkeKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, Fraktion BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201415.09.2019von 03.11.2014 bis 15.09.2019
Robert TrebusKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Dr. Ricarda VoigtKreistagsabgeordnete, Fraktion BVB/Freie WählerKreistagsabgeordnete, Fraktion BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201901.01.2022von 16.09.2019 bis 01.01.2022