Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Helmut BarthelKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201415.09.2019von 03.11.2014 bis 15.09.2019
Frank BitterlingKreistagsabgeordneter, AfDKreistagsabgeordneter, AfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Jutta BöttcherKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Detlev von der HeideKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201415.09.2019von 03.11.2014 bis 15.09.2019
Dr. Gerhard KalinkaKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Wilfried RauhutKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201921.07.2020von 16.09.2019 bis 21.07.2020
Roland ScharpKreistagsabgeordneter, DIE LINKE.Kreistagsabgeordneter, DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2014von 03.11.2014
Matthias StefkeKreistagsabgeordneter, BVB/Freie WählerKreistagsabgeordneter, BVB/Freie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201415.09.2019von 03.11.2014 bis 15.09.2019
Robert TrebusKreistagsabgeordneter, CDUKreistagsabgeordneter, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Dr. Ricarda VoigtKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201901.01.2022von 16.09.2019 bis 01.01.2022