Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Detlef HelgertKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordneter, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201910.06.2024von 16.09.2019 bis 10.06.2024
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.200815.09.2019von 15.12.2008 bis 15.09.2019