Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende14.10.201431.12.2019von 14.10.2014 bis 31.12.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
Peter BorowiakMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Trebbiner Kinder- u. JugendheimMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Trebbiner Kinder- u. Jugendheim AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender24.09.2014von 24.09.2014
Maritta BöttcherKreistagsabgeordnete, DIE LINKE.Kreistagsabgeordnete, DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.01.200411.02.2009von 21.01.2004 bis 11.02.2009
Heike KühneKreistagsabgeordnete, DIE LINKE.Kreistagsabgeordnete, DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.02.200923.03.2009von 11.02.2009 bis 23.03.2009
Gritt HammerMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Arbeiter-SamariterbundMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Arbeiter-Samariterbund Stellv. AusschussvorsitzendeStellv. Ausschussvorsitzende11.02.2009von 11.02.2009
Daniel Freiherr von LützowKreistagsabgeordneter, AfDKreistagsabgeordneter, AfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Caterina GrüningMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - AWOMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - AWO Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Elisa KalettaMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - DRKMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - DRK Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.01.2019von 30.01.2019
Hans KühlewindKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.202026.10.2021von 01.01.2020 bis 26.10.2021
Heike KühneKreistagsabgeordnete, DIE LINKE.Kreistagsabgeordnete, DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Philipp MaaßenKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagsabgeordneter, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201414.10.2014von 24.09.2014 bis 14.10.2014
Juliane ThäterMitglied JHA - Leben(s)zeit mbHMitglied JHA - Leben(s)zeit mbH Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Iris WassermannMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Märkisches Kinderdorf e.V.Mitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Märkisches Kinderdorf e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.02.2009von 11.02.2009
Katrin WittKreistagsabgeordnete, SPDKreistagsabgeordnete, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.01.2020von 29.01.2020
 
Gritt HammerMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Arbeiter-SamariterbundMitglied JHA - Freier Träger der Jugendhilfe - Arbeiter-Samariterbund Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.01.200427.09.2008von 21.01.2004 bis 27.09.2008