Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Dr. Silke NeulingLeiterin des Amtes für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und DenkmalschutzLeiterin des Amtes für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2016von 01.05.2016
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201410.06.2024von 01.09.2014 bis 10.06.2024
 
Ria von SchrötterKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.09.200327.10.2008von 29.09.2003 bis 27.10.2008