Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Maritta BöttcherKreistagsabgeordnete, DIE LINKE.Kreistagsabgeordnete, DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201401.05.2019von 01.09.2014 bis 01.05.2019
Erik StohnKreistagsabgeordneter, SPDKreistagsabgeordneter, SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201401.05.2019von 01.09.2014 bis 01.05.2019
 
Hans-Jürgen Akuloffsachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag DIE LINKE/Die Parteisachkundiger Einwohner - HFA - Vorschlag DIE LINKE/Die Partei Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.200822.06.2014von 15.12.2008 bis 22.06.2014