Personen:

NameArt der MitarbeitArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Hans-Stefan EdlerKreistagsabgeordneter, AfD-FraktionKreistagsabgeordneter, AfD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.2019von 16.09.2019
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordnete, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201910.06.2024von 16.09.2019 bis 10.06.2024
Monika NestlerFraktionsvorsitzende Fraktion DIE LINKE/Die PARTEIFraktionsvorsitzende Fraktion DIE LINKE/Die PARTEI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.09.201910.06.2024von 16.09.2019 bis 10.06.2024
Ines SeilerKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-KreistagsfraktionKreistagsabgeordnete, SPD, SPD-Kreistagsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.2022von 28.06.2022
Kornelia WehlanLandrätinLandrätin Geborenes MitgliedGeborenes Mitglied01.09.2014von 01.09.2014
 
Gertrud KlattKreistagsabgeordnete, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-FraktionKreistagsabgeordnete, CDU, CDU/BV/FDP/VUB-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.02.200415.12.2008von 16.02.2004 bis 15.12.2008